Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 13.11.2018, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел методического сопровождения по внедрению инновационных технологий и реализации проектов Управления образования администрации Борисовского района

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Итоги конкурса рисунков «Мой край родной», посвященный 90-лению Борисовского района
09:24
Итоги конкурса рисунков «Мой край родной», посвященный 90-лению Борисовского района

       В рамках реализации проекта  «Повышение уровня  духовно-нравственной культуры  школьников  Борисовского района  через духовные традиции Святого Белогорья», с целью   духовного и патриотического воспитания подрастающего поколения, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи   с 11 сентября  по 15 октября  2018 года прошёл муниципальный  конкурс рисунков «Мой край родной», посвященный 90-лению  Борисовского района.

          На конкурс были представлены 75 работ  обучающихся из 10 школ района. 

         Работы были универсальными, оригинальными, запоминающимися. Выполненные как в цветной, так и в черно-белой технике.

        Победителями  конкурса стали:

      Возрастная категория 1 класс - Шевченко Максим, обучающийся МБОУ «Борисовская ООШ №4 (руководитель – Мурзина Елена Николаевна, учитель начальных классов);

   Возрастная категория 2 класс - Воеводин Лев, обучающийся  МБОУ «Борисовская СОШ №1 имени А. М. Рудого» (руководитель – Несвитайло Ирина Владимировна, учитель начальных классов);

    Возрастная категория  3 класс - Водяницкий Михаил, обучающийся МБОУ «Борисовская СОШ №1 имени А. М. Рудого» (руководитель – Рыбакова Оксана Михайловна, учитель начальных классов) и Сивальнев Дмитрий, обучающийся МБОУ «Крюковская  СОШ» (руководитель – Белавцева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов);

       Возрастная категория  4 класс - Попова Лилия, обучающаяся МБОУ «Крюковская СОШ» (руководитель – Балабанова Виктория Анатольевна, учитель начальных классов) и Гусак Федор, обучающийся МБОУ «Борисовская  ООШ №4» (руководитель – Котенко Галина Евгеньевна, учитель начальных классов);

     Возрастная категория  5 класс - Леонова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Борисовская СОШ №1 имени Г А. М. Рудого» (руководитель – Зинькова Наталья Владимировна, учитель изобразительного искусства);

    Возрастная категория 6 класс - Маслова Кристина, обучающаяся МБОУ «Стригуновская   СОШ» (руководитель – Водяницкая Ольга Витальевна, учитель изобразительного искусства) и Лазарева Анна, обучающаяся МБОУ «Новоборисовская    СОШ им. Сырового А. В.» (руководитель – Захарова Виктория Дмитриевна, учитель изобразительного искусства);

    Возрастная категория 7 класс - Кондакова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Грузсчанская    СОШ» (руководитель – Кондакова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования);

     Возрастная категория 8 класс - Скрипкина Диана, обучающаяся МБОУ «Грузсчанская    СОШ» (руководитель – Кондакова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования);

      Возрастная категория 9 класс - Шовкопляс Надежда, обучающаяся МБОУ «Грузсчанская    СОШ» (руководитель – Кондакова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования);

             Возрастная категория 10-11 класс - Ракова Елизавета, обучающаяся  11 класса МБОУ «Борисовская    СОШ №1 имени А. М. Рудого» (руководитель – Зинькова Наталья Владимировна, учитель изобразительного искусства).

 

      

Просмотров: 18 | Добавил: Ana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0