Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 13.11.2018, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел методического сопровождения по внедрению инновационных технологий и реализации проектов Управления образования администрации Борисовского района

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Итоги муниципального конкурса мастер-классов для учителей - предметников «Делюсь своим умением»
14:37
Итоги муниципального конкурса мастер-классов для учителей - предметников «Делюсь своим умением»

        В рамках реализации проекта «Повышение профессионального мастерства педагогов в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта» с 06 февраля по 20 февраля 2018 года прошёл муниципальный конкурс мастер-классов для учителей-предметников «Делюсь своим умением».

В Конкурсе приняли участие 6 педагогов из трёх школ Борисовского района:

  • МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная школа»;

  • МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа №4»;

  • МБОУ «Краснокутская основная общеобразовательная школа».

Мастер-классы оценивались в соответствии со следующими критериями:

  • актуальность, глубина и оригинальность представленного мастер-класса;

  • научность содержания;

  • методическая и практическая ценность;

  • качество конспекта мастер-класса (глубина, полнота содержания, соответствие задачам Конкурса).

На основании протокола жюри были определены победители и призёры муниципального конкурса мастер-классов для учителей-предметников «Делюсь своим умением»:

- Номинация «Мастер- класс учителя начальной школы»:

1 место – Мурзина Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа №4».

2 место - Черкашина Наталья Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа №4».

- Номинация «Мастер- класс учителя основной и средней школы»:

1 место - Черкашина Татьяна Федоровна, учитель биологии и химии МБОУ «Краснокутская основная общеобразовательная школа».

2 место – Присада Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа №4».

3 место – Оробинская Светлана Михайловна, учитель английского языка МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа №4».

- Номинация «Мастер- класс по сохранению здоровья педагогов»:

1 место - Лесняк Дмитрий Игоревич, учитель физической культуры МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная школа».

 

Просмотров: 303 | Добавил: Ana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: